Как вернуть списанные деньги, если исполнительное производство прекращено? Рекомендации для пристава в случае ошибочного перечисления.
Исполнительное производство прекращено, однако деньги продолжают списывать. Как вернуть? Что должен предпринять пристав в случае ошибочного перечисления денежных средств?
Лучший ответ
судебный пристав должен вернуть переплату. Обратитесь с жалобой к судебному приставу. Либо Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке, это наиболее действенно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление приставу с требованием снять аресты и вернуть списанные денежные средства. Откажутся - обращайтесь в прокуратуру