Возможности получения разрешения на временное проживание и российского гражданства для гражданина Украины из Харькова, родившегося в Губкине и имеющего родственников в этом городе
Я хочу получить разрешение на временное проживание и/или вид на жительство (с тем чтобы в будующем получить гражданство российской федерации). Мне 35 лет, образование высшее, гражданин Украины из города Харьков.
В городе Губкин у меня проживает множество родственников.
Мои родители родом из России, папа гражданин Российской Федерации, мама родилась в г. Губкин, но на данный момент является гражданкой Украины.
РВП по папиной линии невозвожно, так как не можем найти папу.
Вопрос: какие у меня существуют варианты оформления РВП и в последующем российского гражданства.
Добрый день! Вам нужно подать заявление на квоту для РВП, только так.Желаю Удачи!