Задолженность мужа и возможность выезда за границу - что нужно знать
У моего мужа есть задолженность, исполнительное производство у приставов. Вот уже третий год у него с зарплаты вычитают ежемесячно в погашение этого долга определенную сумму. Долг больше 100000 руб. Собираемся поехать в отпуск в другую страну. Никаких извещений и уведомлений о запрете выезда он не получал. Могут ли в аэропорту нас не выпустить? Три года назад ездили, проблем не было, хотя уже было это исполнительное производство. Спасибо!
Здравствуйте! Могут, поэтому советую проверить мужа на официальном сайте судебных приставов по поводу запрета выезда
как повезет. уточните на сайте