Он занал, что я буду против этой сделки, но о моем нежелании участников по сделке не известил.
Муж без моего ведома продал акции, купленные во время брака.
Он занал, что я буду против этой сделки, но о моем нежелании участников по сделке не известил. Может ли суд отказать в иске о признании сделки недействительной, если покупатели не знали о моем нежелании в совершении этой сделки? Можно ли мужа считать второй стороной по сделке?
Согласно
Насчёт "второй стороны по сделке" не понял. Муж продавец, тот, кому он продал – покупатель, оба они являются сторонами договора купли-продажи.
С уважением,