Возможно ли воспользоваться Каско после повреждения лобового стекла автомобиля от камня, во время встречи с другой машиной?
Машине год, оформлена Каско. Проблема-от встречной машины отлетел камень, попал в лобовое стекло, пошла трещина. Вопрос - могу ли я, воспользоваться Каско?
Лучший ответ
Ленара Вакиловна, вы должны обращаться по КАСКО и вам все возместят