Возможность начисления пеней по договору при продлении срока действия до полного выполнения обязательств
Прошу помочь в следующей ситуации.
Товар был отгружен покупателю 26.12.2013 года, срок действия договора указан до 31.12.2013 года, однако сказано, что срок действия договора продлевается до полного выполнения обязательств. Оплата товара была осуществлена только в июле 2014 года, можем ли мы начислить пени по договору, либо будет применяться 395 статья?
Лучший ответ
нужно смотреть поконкретнее ваш договор. если нужна помощь обращайтесь.
Надо смотреть ваш договор