Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры после развода?
Если бывший супруг участвовал в приватизации и подарил долю сыну с регистрационного учета по месту жительству его можно снять на основании решения суда о выселении из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением.
В соответствии со пп. е п.31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации утвержденных постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета