Решение вынес областной суд, сроки апелляции пропущенный. Куда можно обжаловать решения областного суда ещё?

• г. Саратов

Решение вынес областной суд, сроки аппеляции пропущенны. Куда можно обжаловать решения областного суда ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в апелляционный суд заявление о восстановлении срока по уважительным причинам.