Как получить разрешение на выезд ребенка из Украины в Россию без оформленного развода с бывшей женой
Я гражданин России, дочь 17 лет проживает с матерью на Украине в Донецкой обл. в связи с последними событиями на востоке Украины, хотят выехать в Россию. С бывшей женой официально развод не оформлен. Обязательно разрешение для ребёнка на выезд из Украины с одним из родителей?
Лучший ответ
НЕТ. разрешение не обязательно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!