Он получил 3 года лёгкого режима, арестован был в апреле 2006 года.
Мой муж сидит в тюрьме по статье 228, часть 2. Подскажите, пожалуйста, не приняты ли какие поправки в 2007 году смягчающие приговор. Он получил 3 года лёгкого режима, арестован был в апреле 2006 года. Буду весьма признательна, если не оставите моё письмо без ответа. Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Поправок никаких нет (относительно содержания в Зонах), а что касается срока заключения, то после половины отсиженного, Ваш муж может смело просить об условно-досрочном освобождении, т.е. начиная с апреля 2006 года, посчитайте 1,5 года.