Как прописать старшую дочь жены в мою муниципальную квартиру?

• г. Печора

С женой состоим в браке 3 года. У нее есть дочь (отец жив), на алименты не подавала. Я не удочеряю и опекунство не беру. Она прописана с женой в 2 х комнатной квартире.

У меня есть муниципальная квартира (барак без удобств и отопления), там прописан я, сестра и совместная с женой дочка. Ее прописали при рождении. Как я могу прописать старшую дочку жены в свою квартиру? Какие справки и какие инстанции надо посетить, чтоб ее (не мою дочь) прописать в мою квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требуется только согласие родителей ребенка.