Необходимые изменения в организации - смена названия, добавление ОКВЭДов, изменение счетчика участников и долей, и изменение названия должности ген. директора

• г. Таганрог

В организации происходит масса изменений, которые нужно зарегистрировать в ФНС, а именно:

Поменять название ООО, добавить ОКВЭДы, ввести 4-го участника за счет вкладов третьих лиц (следовательно, увеличить УК), сменить название ЕИО с ген. директора на Директора

Смена директора не участника на вошедшего 4 участника, выход трех старых участников, распределение их долей 4-му.

В финале должен остаться один участник (4-ый), он же директор.

Можно ли все это сделать в один этап? Если нет, то как это лучше скомпоновать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно, с одной поправкой в филиале не бывает участников, т.к. филиал не явл. юридическим лицои, а явл. структурным подразделение вне нахождения ЮЛ создавшего этот филиал.