Отказ в оплате проезда ребёнку без прописки на крайнем севере - правомерно ли это?
Я использовала льготу жителя крайнего севера о бесплатном проезде, на работе мне отказали в оплате проезда моему ребёнку, т.к. он у меня не прописан првомерно-ли это?
Получается, что не совсем правомерно, так как в Законе указано "а также стоимость проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника и обратно неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником) независимо от времени использования отпуска".
Если он проживает с вами, то обязаны оплатить.
Если не проживает, то не обязаны.