Возможно ли обжаловать штраф за нарушение ПДД без полноценного видеофиксирования?
Можно ли оспорить в суде за нарушение ПДД пункта 13.1 не пропустил пешехода на регулируемом пешеходе. Видеофиксация нарушения на месте не была показана. Инспектор заявил что у низ запись есть но только на камеру которая яковы стоит на перекрестке. Ходил к начальнику ГИБДД показали мне видео которое состояла из двух частей. В первой части была показана как я подъехал к перекрестку и жду зеленый свет (номер авто виден) видео заканчивается. 2 часть начинается пешеходы подходят к пешеходу потом они иду и я перед ними проезжаю номер авто толком не видно первые буквы и цифру) начальнику я сказал нужно полноценное видео широкоформатное а не отдельные отрезки и он сослался якобы по времени у них совпадаети штраф отменил. Помогите можно обжаловать в суде и отменить штраф?
Лучший ответ
день добрый.
да можно в суд обжаловать, так как при составлении протокола должны были участвовать так же пешеходы которых вы не пропустили, есть все основания для отмены
Благодарю Вас за полезную консультацию!