Как отказаться от страховки при получении кредита в Альфа банке?
Мной 4.08.14 был взят кредит в альфа банке на 230000 рублей, страховку насчитали почти 70000 рублей. Просила не включать страховку, на что получила ответ, что это условия банка иначе кредита не будет. Помогите пожалуйста грамотно отказаться от страховки, т.е. что мне делать сейчас...
Лучший ответ
Если на страховку вы подписались добровольно, то расторгнуть договор можно только в судебном порядке, причём вам необходимо будет доказать, что услуга была навязана, что законом запрещено.