Как оформить страховку при покупке б/у автомобиля с действующим ДОСАГО?
Завтра покупаем автомобиль бу,у продавца есть действующий договор осаго, до 23.08.2014 г. Я стану собственником и буду менять номера! Как быть со страховкой? Оформлять новый полис? Оставлять старый и вносить изменения о смене собственника? А как же тогда нос. номера? Если оформлять новый полис осаго, то как быть с нос. номера, я же их еще не получу?
Лучший ответ
Переоформление полиса ОСАГО при смене собственника вносится путем внесения изменений в действующий полис.
Не понравился Ваш ответ.