Можно ли продать квартиру до получения возврата с налоговой и как это повлияет на потери?
Мы хотим продать квартиру не дожидаясь получения возврата с налоговой, мы что то потеряем? Или квартиру нельзя продать пока не вернут процент?
Лучший ответ
Можно продать.
Если налогоплательщик заявил право на налоговый вычет при покупке жилья и получает его, но продал жилье до использования вычета в полном объеме, - он вправе использовать остаток вычета и в последующих налоговых периодах до полного его получения.
Вы мне очень помогли, спасибо!