Информирование о двойном гражданстве при нахождении за границей и прописке в России - необходимость и возможность подтверждения длительного пребывания за рубежом
Обязательно ли надо информировать о двойном гражданстве если постоянно проживаешь за границей но есть прописка в России? Можно ли как то доказать в этом случае что длительное время находился за границей?
Лучший ответ
Обязательно. Доказывать пребывание за границей не нужно. ufms.spb.ru
да у вас в паспорте стоят штампы въезд и выезд пограничной службы, плюс можете получить ответ на запрос