Моему имуществу был причинен ущерб, виновного нашли, дело закрыли, а возмещения нету. Куда обратиться с жалобой?
Моему имуществу был приченён ущерб, виновного нашли, дело закрыли, а возмещения нету. Куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Можно обратиться в суд с иском, в основу должна лечь статья 1064 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо за ответ!
Вам нужно обратиться в суд за возмещением ущерба, в суде заявляйте ходательство об истребовании материалов проверки из полиции-это будет вашей доказательной базой
Потребуется помощь-обращайтесь!
Услуги юриста будут компенсированы виновником
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!