Как правильно продать квартиру, если муж и сын прописаны в ней и против продажи
Свекровь хочет продать квартиру, муж с сыном (несовершенолетним) прописаны там, муж против продажи квартиры, квартира неприватизированна, может ли свекровь ее продать?
Если квартира в муниципальной собственности, свекровь не может ей распоряжаться
Добрый вечер!
Законом не предусмотрена продажа неприватизированной квартиры. Для того, что бы ее продать для начала ее нужно приватизировать. Если кто-то из Вашей семьи не согласен с приватизацией, то приватизировать ее тоже не возможно. Так что ответ на Ваш вопрос: нет, свекровь не сможет ее продать.