Председатель ТСЖ запрещает детям из домашнего минисадика гулять на площадке - как защитить свои права?
Председатель ТСЖ дома напротив нашего не пускает гулять детей из домашнего минисадика 7 человек на 1 час иногда. Она в грубой форме просит нас покинуть площадку и зовёт своих охранников парковки возле дома. А некоторые дети живут в этом доме. У нас нет своей площадки. Могут ли нас физически они выгонять и что делать? Сначала она просила деньги за прогулку там детей и разрешила им гулять, а потом отказалась и стала нас опять выгонять. Поможет ли нам полиция? Мы никому не мешаем в этом доме два двора дети играют только в песочнице. Она сегодня сказала что не хочет отвечать за чужих детей хотя её об этом никто и не просил.
Лучший ответ
Напишите жалобы в полицию и местную администрацию Думаю Вам помогут ведь председатель поступает незаконно