Что грозит за неуплату штрафа за распитие алкоголя в общественном месте и как получить повторную квитанцию на оплату

• г. Астрахань

Выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, вручили квитанцию. Квитанция утеряна. Что грозит за неуплату и где можно взять повторно квитанцию на оплату штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За неуплату грозит штраф в двойном размере и арест до 15 суток. За квитанцией обратитесь в ОВД.