Утеряна миграционная карта при пересечении границы из Казахстана в Россию. Что грозит? Можно ли восстановить?
Лучший ответ
Грозить будет штраф в рублях, административное правонарушение.Восстановить можно если обратитесь с заявлением в орган УФМС в том регионе куда вы прибыли.Вам взамен утраченного должны выдать справку чтобы вы ее могли при пересечении границы предъявить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!