Как восстановить утерянные документы на нежилую недвижимость, которая досталась мне от отца, я прямой наследник.
Как восстановить утерянные документы на нежилую недвижимость, которая досталась мне от отца, я прямой наследник. Отец умер 14 лет назад (в 1993 году)? Здание находится на территории г.Москва.
Лучший ответ
Добрый день!
Смотря какие документы Вы хотите восстановить.
Пишите мне на oemor@mail.ru
Постараемся разобраться.
С уважением,