Прописана у родителей в трехкомнатной квартире, которую на днях приватизировали на троих (муж подписал отказ) с выделением долей.
Уважаемая Лада! Если Вы зарегистрируете мужа в какой-либо квартире, то при совершении каких либо сделок потребуется его согласие (отказ от права проживания и пользования), т.е. распорядиться этой квартирой без его ведома Вы не сможете. Так что, если Вы не хотите, чтобы Ваш муж имел какие-либо права, прописывать его не стоит. Так же учтите, что несовершеннолетнего ребенка (дочь от первого брака) в случае, если муж будет прописан у Вас, он сможет прописать без Вашего согласия. Если он прописан в часном доме, который принадлежит его тетке, то продать этот дом, без его согласия, она не сможет. По поводу паспортов можно пока не переживать, они действительны до конца 2003 г. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"