Вопрос о считается ли прописка новорожденного ребенка моей сестры как намеренное ухудшение жилищных условий при вступлении в программу молодой семьи
Мы планируем вступить в программу молодая семья. Я прописана в квартире у своих родителей. Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий, если моя сестра, прописанная также у наших родителей, пропишет там же свою новорожденную дочь? (по факту сестра проживает по другому адресу). Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, если такое вселение признают ухудшением, это можно обжаловать (глава 25 ГПК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!