Вопрос - Можно ли продать комнату в трехкомнатной квартире, оформленной в ипотеку с использованием материнского капитала для погашения части кредита?
Возможно ли продать комнату в трехкомнатной квартире, если она была оформлена в ипотеку и часть кредита погашена материнским капиталом?
Лучший ответ
возможно, если данная доля не принадлежит несовершеннолетним.
Спасибо за ответ!