Мне нужно восстановить трудовую книжку. Я Работала в ЦУМе. Его нет. а там Мария Ра!где найти архив?
Мне нужно восстановить трудовую книжку. Я работала в цуме. Его нет. а там мария ра!где найти архив?
Согласно п. 31 Постановления Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках" лицо, утратившее трудовую книжку, обязано немедленно заявить об этом работодателю по последнему месту работы. Работодатель выдает работнику дубликат трудовой книжки не позднее 15 дней со дня подачи работником заявления.
Особенности заполнения дубликата трудовой книжки установлены Инструкцией по заполнению трудовых книжек, утвержденной Постановлением Минтруда России от 10.10.2003 N 69.