Процедура выселения из неприватизированного жилья - статьи Жилищного и Гражданского Кодекса, время проживания, регистрация и возможность отсрочки выселения
Выселение из неприватиз. Жилья. Какие статьи Жилищного и Гражданского Кодекса подразумевают выселение из занимаемой ж/пл. И есть ли разница во времени сколько выселяемый прожив. На данной ж/пл.И как влияет закон зарегистрирован ли желец на данной ж/пл или проживал много лет без регистрации. Можно ли просить суд об отсрочке выселения до приобретения другого жилья если такового не имеется. И как можно продлить осрочку у судоисполнителя на длительный срок.
Лучший ответ
Если вы проживаете без регистрации в неприватизированной квртаире. то у вас нет на это право, вас выселят быстро. Отсрочку вряд ли дадут, к сожалению, но просить можете (год, полгода)