Можно ли перед продажей квартиры предоставить копию доверенности на родственника и зачем это нужно?

• г. Петропавловск-Камчатский

При продаже квартиры я уезжаю, оставляю доверенность на родственника. Покупатели просят копию доверенности, могу ли я дать копию и для чего это нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Оснований для опасения в данном случае нет.