Как получить справку врача для путевки в лагерь при отсутствии реакции Манту?
Помогите, пожалуйста! Я купила путевку в лагерь сыну, сдали все анализы, но справку врач нам не дает, т. к. давно не делал мой ребенок реакцию Манту. Что я могу сделать? Имеют ли право врачи настаивать на этой реакции и не пускать в лагерь? От реакции Манту я писала отказ. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, они не имеют права требовать этого от Вас.
Спасибо за ответ!