Что делать, если вас запугивают после посещения порносайта - советы и рекомендации

Я только что зашел на сайт порно онлайн, у меня просто долгое время не было секса, и я бывает смотрю порно онлайн, вообщем у меня высветилось что я арестован и мой айпи адрес забанин, и там говорилось что я должен оплатить 1500 гр в течение 12 часов иначе за мной прийдут, что это такое? И что мне делать если они все же прийдут.
Лучший ответ

Это мошенники. Никто к Вам не придет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!