Как правильно оформить доли в собственность на квартиру, приватизированную мужем в гражданском браке без его согласия
Что делать, если, находясь в гражданском браке с 1988 г., муж в 2008 г. приватизировал и оформил право собственности на себя на квартиру, которая ему была выделена, как молодому специалисту. Семья состояла из 4 человек: он,я и 2 детей. Год как он в квартире не живет. С 1989 г. в ней прописаны: он,я и дочь. За квартиру плачу я.Могу ли я оформить доли в собственность себе и дочери и как это граммотно сделать. Добровольно у нотариуса он не хочет?
в вашем деле нужно разбираться более досконально - выделялась ли квартира сучетом составасемьи и имеете ли вы правопретендовать на долю в квартире... Обратитесь к адвокату очно