Я вышла замуж. У меня есть квартира в ипотеке и бы хотела переоформить свидетельство на свою маму. Как это можно сделать?

• г. Дмитров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если квартира в ипотеке, то любые сделки с ней возможны только с разрешения банка

Добрый день! Если квартира еще в ипотеке, то без согласия банка не получится переоформить.