Законность строительства трех десятиэтажек рядом с начальной школой вызывает вопросы - как оспорить данное строительство? (ссылка на репортаж прилагается)
Рядом с начальной школой, где учится мой ребенок началась стройка трёх десятиэтажек. Окна всех кабинетов школы выходят на эту стройку. Законно ли строительство? Если не законно, как мы можем оспорить это строительство?
Ссылка на репортаж о строительстве http://www.youtube.com/watch?v=MpO8V9j1SQc
Лучший ответ
ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО - оно законно
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в прокуратру. Она проведет проверку законности выдачи разрешения на строительство.