Какие права у меня сейчас на раздел наследства полученного в 2012 году?
Я хочу разделить наследство, полученное в 2012 году, какие права есть у меня сейчас? История такая, в наследство вступило два наследника (на данный момент все совершеннолетние) в равных долях, есть свидетельства о праве на наследство, даже зарегистрировано в Едином государственном реестре, есть все документы на руках, сейчас возникла необходимость раздела этого имущества.
Лучший ответ
Вы можете распорядиться своей долей, у второго собственника есть право преимущественного выкупа. Либо можно договориться и продать совместно
Спасибо за ответ!