Как решить проблему с крупным кредитом и отсутствием средств для его погашения в ситуации развода и отсутствия контакта с бывшим супругом?
Супруг будет иметь право взыскать с вас выплаченные после расторжения брака денежные средства в порядке регресса. Советую продать ему вашу долю, предварительно взяв согласие банка.
Так половину кредита все равно Вы должны платить. Совместно нажитая не только квартира, но и долг за нее. И если этот вопрос не был разрешен в этом судебном процессе, то бывший супруг сможет с Вас взыскивать половину средств по мере уплаты.
Тут нужно договариваться и с бывшим супругом, и с банком.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!