Как обратиться по поводу не выполнения служебных обязанностей судебным приставом?
Куда, и как обратится по поводу не выполнения своих служебных обязанностей судебным приставом. В частности, мне не была направлена копия постановления о возбуждении исполнительного производства, хотя оно возбуждено, истек 2-х месячный срок по проведению исполнительных действий, а какие либо данные по поводу исполнительного производства мне не предоставлены, нет данных о приостановлении или прекращении исполнительного производства (если таковые есть). Сам судебный пристав находится в отпуске, данное дело ни кому по службе не передавалось.
Заранее спасибо.
Уважаемый Сергей! Действия либо бездействия судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать старшему судебному-приставу-исполнителю, главному судебному приставу и в органы прокуратуры.