Что делать, если апелляционная жалоба отклонена? Как написать кассационную жалобу и на какие статьи ссылаться?
Добрый день!
В кассационной жалобе сошлитесь на ст.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
В кассационной жалобе укажите в том числе, что нарушено право на участие в судебном заседании, защиту своей позиции
Роман!
Ваша жалоба, возможно просто снята с рассмотрения, по причне того, что у суда нет сведений о Вашем извещении. Что касается статей, то в соответствии с ч.3 ст.113 ГПК РФ Лицам, участвующим в деле, судебные извещения и вызовы должны быть вручены с таким расчетом, чтобы указанные лица имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд.