Оформление перевода из украинского колледжа в российский - особенности и рекомендации

• г. Чехов

Как правильно оформить перевод из колледжа Украины в колледж России если в Украине поступил после 9 классов на бюджетное отделение срок обучение 3,10 проучился 2 года из-за военных действий вынужденны переселится в РФ продолжить обучение на Украине нет возможности, как правильно оформить перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению это не возможно.