Права мужа на квартиру при разводе - возможность доказать, что она была куплена на мои деньги

• г. Волгоград

Я имею квартиру в собственности. Я ее купила после продажи своей квартиры в другом городе, но уже замужем. Будет ли иметь право на половину квартиры мой муж при разводе или есть возможность доказать, что квартира куплена на мои деньги? Какие документы необходимы или ещё что-либо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможете доказать, что приобрели квартиру на личные денежные средства, если доплаты не было. В этом случае претендовать на квартиру супруг не сможет