Вопросы о покупке земли сельхозназначения и возможности проведения фермерской деятельности, а также срок гарантированного владения.
Хочю приобрести землю сельхоз назначения можно ли на ней везти фермерскую деятельность строить и если есть кадастровый номер на сколько лет.
Лучший ответ
фермерскую деятельность вести можно, а вот строить нет в силу ЗК РФ