Наследство после брата - возможность проживания жены в доле дома и продажа земельного участка
Проживать не может так жена брата имеет право вступить в наследство толькол на землю.Прожать свою долю можете соблюдания правило преимущественной покупки ст.250 ГК РФ, то есть купить долю должны предложить ссестре мужа В случае ее отказа или неполучения ответа в течение месяца можете продать долю любому лицу
Его жена имеет право на наследство после его смерти. Вы можете продать свою долю, если найдется покупатель, только необходимо будет соблюсти преимущественное право покупки других собственников (ст.250 ГК РФ)
Наследниками брата будут родители, жена и дети.
Здравствуйте. Если она примет наследство, то имеет право проживать в доме, подумайте над тем, если нет то нет. Прежде чем продавать, выделите в судебном порядке долю в натуре.