Возможно ли поставить на учет автомобиль в другом регионе при наличии прописки в другом месте?
Я могу и поставить на учёт по месту прописки или возможно не снимать с учёта машину? Машина покупается в Москве, я зарегистрирован в Екатеринбурге.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сами вы не можете снять с учета автомобиль, теперь его снимают с учета автоматически при постановке на учет новым хозяином. Вы можете поставить авто на учет в любом подразделении ГИБДД на всей территории РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!