Развод во время беременности! Могу ли лишить отца родительских прав!? Или оформиться как мать одиночка! Очень срочно, спасибо!
Здравствуйте! Лишить родительских прав отца можно только через суд, по основаниям, предусмотренным ст. 69 Семейного кодекса РФ. Можете не вписывать отца в свидетельство о рождении
Пока нет оснований для лишения родительских прав. Ребенок будет автоматически записан на бывшего супруга, если родится в течении 300 дней после расторжения брака
Здравствуйте Юлия Васильевна!
Смотря какую цель Вы преследуете.
Можете написать на почту lepp_and_partners@mail.ru