Можно ли отпустить 10-летнюю дочь гулять на детскую площадку соседнего двора без сопровождения?

• г. Зеленодольск

Моей дочери 10 лет. имею ли я право отпускать ее одну гулять с подругами на детской площадке соседнего двора? Т.к.на нашем дворе детская площадка не предусмотрена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это возможно, судя по возрасту ребенка