Какие документы нужны для получения статуса беженца при покидании Украины из Юго-Востока?

• г. Донецк

Я из Юго-Востока Украины, вынуждена покинуть страну. Хотела бы узнать какие документы нужны для получения статуса беженца. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС России по месту вашего пребывания. Основные - паспорт, свид. о рождении, свид. о браке и др.