Возможно ли получить алименты для первого ребенка после отзыва исполнительного листа и подачи на алименты для второго ребенка?
С мужем была разведена. Он платит алименты на первого ребенка. Сейчас вновь с ним в браке родила второго. Если отзову исп. лист, смогу ли вновь подать на алименты на первого ребенка? А на второго могу подать на алименты?
Можете отозвать лист, позже предъявить снова. И на второго ребенка сможете взыскать алименты
Обратитесь с заявлением к приставам об отмене исполнительного производства, в будущем сможете его возобновить а так же взыскать алименты на второго ребенка если понадобится. Удачи.
Если отзовете исполнительный лист, это не освобождает мужа от уплаты алиментов, так что повторно подавать не нужно. А на второго можете подать исковое заявление.