Как сделать комнату собственностью сына в трехкомнатной квартире без изменения собственнической доли?

• г. Мурманск

Муж, в свое время, подарил сыну комнату, в 3-х комнатной квартире, в связи с этим к нам приходят квитанции на оплату услуг ЖКХ как в коммунальную квартиру т.е. на мужа как собственника и сына отдельно. Как нам можно сделать, чтобы квартира была, как квартира 3-х комнатная но собственники остались в долях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение об определении долей