Соответствие воинского звания подполковника классному чину при поступлении на государственную гражданскую службу в Костромской области - нормативные документы
Военный пенсионер. Подполковник запаса Вооруженных сил РФ. В соответствии с Таблицей соотношения классных чинов федеральной государственной гражданской службы, воинских и специальных званий..., воинское звание подполковник приравнено к классному чину государственный советник РФ 2 класса. Это соотношение действует для федеральной государственной гражданской службы. А какому чину будет соответствовать воинское звание подполковник при поступлении на государственную гражданскую службу субъекта РФ (Костромская область)? Какими нормативными документами это регламентируется?
Какими нормативными документами это регламентируется
нормативным актом Костромской области, который НЕ БУДЕТ расходится с ФЕДЕРАЛЬНЫМ